Войти

Белые выделения!!!

Lena
Илиан, 18 лет 9 месяцевВалерий , 3 года 10 месяцевВсеволод, 2 года 1 месяц Москва

Тоже было недельки 3 назад, врач сказала молочница, на фоне лекарств, которые она мне выписала появилась... Хотела назначить свечи, но мне посоветовали другое, покупаешь таблетки Нестатин, и перед тем, как ляжешь спать засунь 1 штучку во влагалище на сантиметр или 2 примерно, утром, встанешь и забудешь, что у тебя были выделения и зуд, если не поможет, вдруг, можно повторить)

0
29.06.2007
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 11 месяцевВиолетта, 18 лет 11 месяцев Смоленск
ну во-первых у беременных естественные выделения на 4х месяцах появляются, бели называются, но от них зуда нет. Поэтому скорей всего молочница, клотримазол нормально в свечах, мне помог. Мне во влагалище назначали, а еще там мазь есть.
0
29.06.2007
НАСТЕНА
Алина, 18 лет 11 месяцевАндрей, 8 летДень рождения! Санкт-Петербург
Белые выделения у меня из-за молочницы и зудит сильно, уже 8 месяцев страдаю, все перепробывала, в понедельник врач прописала Клотримазол, поставила все 6 свечей и знаешь ТТТ, но сейчас легче, не знаю правда на долго ли, но эту заразу лечить необходимо
0
29.06.2007
до беременности тоже как то была молочница...но очень давно! и Клотримазол не очень то помогал. бывало, что она сама появлялась, потом проходила!
0
29.06.2007
STOLLGA
Лизонька, 21 год 3 месяцаВячеслав, 19 лет 4 месяца Бронницы
интересно как это врач мог прописать лечение без анализов и даже не взглянув на вас. кошмар. по идее прежде чем назначить лечение надо знать от чего лечишься
0
29.06.2007
А врач говорит что можно! Всё болит!

Похожие записи