У брата моего мужа скоро свадьба-14 февраля.
Посоветуйте, что можно подарить. Только не очень дорогое.
У нас пока только два варианта: или кофейный сервиз, или покрывало на кровать.
У брата моего мужа скоро свадьба-14 февраля.
Посоветуйте, что можно подарить. Только не очень дорогое.
У нас пока только два варианта: или кофейный сервиз, или покрывало на кровать.
Мы деньгами просили на свадьбу, так как сервиз это так лично, хозяйка сама должна выбрать, и покрывало тоже... вдруг не подойдет, а может у нее свое любимое...
Вот постельное белье нам подарили, я порадовалась, так как как оно достаточно дорогое, сам себе не купишь, т.е белье на за 300рублей, а за 1500.. качество всегда заметно:)
да дело всё в том, что у нас с деньгами большие проблемы. и про свадьбу нам только сегодня сказали. а мало денег как-то неудобно дарить....
Понимаю... узнать бы, может им что нужно, может задумки есть у них самих? Можно альбом для скрепбукинга свадебный, он где-то в 600 рублей обойдется вместе с страничками!
им нужно всё. у них ничего нет. и первое время они будут жить у свекрови
А, ну тогда я за покрывало:)))
хммм, а с колько у вас бюджет в кронах на свадьбу? мало денег для подарка это по вашему сколько? мы обычно 1,5 тысчи крон дарим, но это все-таки запланированная затрата, так как нас заранее предупреждают всегда... если денег мало, то тысячу. Но даже если 500 подарим, то наши бы не обиделись... правда, летом у сестры свадба будет.. там больше буду дарить, даже не знаю может 3-4 тысячи, тож мало, но не думаю, что у меня будет больше...
вас так поздно предупредили, что пусть огорчаются, что мало получат... но ведь и хорошее покрывало стоит немало...
я планирую крон 800... тем более у них на совсем свадьба. просто распишутся и домой. из гостей только родители жениха и мы с мужем.
я думаю, это тоже неплохо, вас так поздно предупредили... мне кажется, если ничего не подберешь, можешь смело и деньги дарить.
постараюсь конечно что-то найти. но в нашем городе практически не реально. а на свадьбу едем в Нарву 13 вечером. там тоже врятли успеем по магазинам.
а что ещё можно подарить?
да все, что угодно... кофеварку, соковыжималку, красивое постельное белье... может бокалы красивые...
по-моему, в таких случаях, если не деньгами, то бытовой техникой, сервизами, постельным бельем или картинами одаривают.
к сожалению денег у нас сейчас маловато.... вот и присматриваем что-нибудь по приемлимой цене.
тады красивый сервиз или, к примеру, нам на свадьбу подарили два маленьких кубка из серебра. Мне очень нравятся
спасибо! я думаю что сервиз им пригодится. так как у них вообще ничего нет.