Девочки милые, помогите!!! накопилась огромная куча вопросов...
1. Какие нужны ватные палочки для новорождённого - с ограничителем или без?
2. Чем вы обрабатывали пупок? Я слышала про настойку календулы, зелёнку и перикись водорода - что лучше?
3. Щёточка для расчёсывания или расчёска и мелкими зубчиками для вычёсывания чешуек?
4. Нужен ли аспиратор для носика?
5. Какие купить подгузники - на 2-4 кг или 3-6 кг?
6. Ну и для меня.... Какими прокладками пользоваться после родов- специальными или обычными большой впитываемости ( сколько "капелек" ) и какой фирмы лучше?
Ну вот наверно и всё. Буду ждать ваших ответов!!!