Войти
Karina
44 года Эстония
На сайте с 18.06.2007, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
230
записей
39
друзей
1
подписчик
СОН..... И ОН МЕНЯ ПУГАЕТ!!!!

Вот уже второй раз мне снится такой сон.... снится, что умерла моя бабушка! первыйраз я видела, как она лежит в гробу и мы отпеваем её в церкви. вижу именно ту церковь, что в моём родном городе. и вдруг я понимаю, что бабушка жива. но кроме меня этого никто не видит.....

а второй раз этот сон мне приснился вчера.... снова мы хороним бабушку, и вновь она оказывается жива. только всё это действие происходит в другом месте, где не знаю....

к чему всё это??? страшно как то.........

2
ORIFLAME...
Как стать консультантом " орифлейм"? а то нет никого знакомых, кто занимается этой косметикой.
5
О ПИТАНИИ МАЛЫШЕЙ...

Девочки, у меня несколько вопросов о питании малышей.

С какого возраса можно давать малышу:

1. кефир

2. йогурт

3. творог ( творожный крем)

4. гречку.

5. и ещё вопросик: как варить малышу геркулес? и будет ли он его есть, ведь кашка то не сладкая.

всем спасибо за ответы.

3
КОШАК....

ТЕПЕРЬ У НАШЕГО КОТА ТОЖЕ ЕСТЬ СВОЁ МЕСТО! А ТО БЕДНЕНЬКИЙ ВСЁ НЕ МОГ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТА.....КОЛЯСКА УЖЕ ЗАНЯТА КОШКОЙ, А НА ДИВАНЕ СПИТ ДРУГАЯ КОШКА!

9a009923f5c2e4cf1fe6577357ab6096.jpg

ВОПРОС ДЕВОЧКАМ ИЗ ЭСТОНИИ.

этот вопрос только девочкам из Эстонии.

Кто- нибудь знает, когда нужно подавать документы на оформление гражданства ребёнку. У меня эстонское гражданство, а у мужа никакое, то есть серый паспорт.

Пока хочу оформить сыну только гражданство, паспорт пока не нужен. Малышу 5 месяцев.

7
И СНОВА ВОПРОСЫ К ОПЫТНЫМ МАМОЧКАМ...

Привет всем девочкам! Снова у мня накопились вопросы:

1. С какого возраста можно сажать малыша в кресло для кормления? Присмотрела кресло у которого 4 положения спинки. Нам на днях будет 5 месяцев. Не рановато ли малыша ещё туда сажать. И в чём вы кормите своих деток? Мы пока кушаем в кресле-шезлонге, но оно только до 9 кг и скоро нам будем маленькое.

2. Как определить размер обуви для малыша?

3. Когда нужно опускать дно в детской кроватке?

4. Нужны ли для ребёнка ходунки? Или это необязательная вещь? Если нужны, то с какого возраста в них сажать малыша.

Спасибо всем.....

5
ВСЕХ С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!

Дорогие девочки!

Любите и будьте любимы всегда: каждый день и каждую неделю, каждый месяц и каждый год! Одним словом всю жизнь!!!

И чтобы таких дней, как сегодняшний, в нашей жизни было побольше!!!

a1a412659cfa56de3d6c4deb0235914d.jpg

ПОПРОШАЙНИЧАЮ!!!!

Девочки, милые!!! Нигде не могу найти книжку про мамонтёнка.... smiley-cry.gif В детстве у меня была такая, а вот сейчас я хочу эту книжку для своего малыша.

Если кто -нибудь видел её в продаже, подарите, пожалуйста!!!

заранее спасибо.

e49bc39975e9008e67cc7b493df29597.gif

ЧТО С МОИМ ОРГАНИЗМОМ?

После родов прошло 4,5 месяца. Малыша кормлю грудью . Месяц назад начались месячные. Шли целую неделю, хотя до родов раньше всегда были дня 4. А вот в этом месяце месячных нет. Пью противозачаточные "Чарозетта". Поэтому забеременеть не могла, да и тест отрицательный.

Почему же тогда нет месячных или это так бывает???

4
Семён
18 лет 9 месяцев
Оливия
10 лет 9 месяцев