14 лет

Прогулки

аааа!!! такой милый кулёк)))просто прелесть!!!image Машк, а я бы увидела-сказала б, что ты перегреваешь))) или у вас так холодно уже??? а,мля))) вижу теперь упд))) вопрос снят)))
16.09.2010
image да, парень растет серьезнее некуда, будет большим боссом однозначно!
15.09.2010
:) а в пузе такой нежный и спокойный был. чегой-то быстро сменил тактику. неужели так жизнь уже покидала его :)
15.09.2010
image он в пузе просто был аккуратный, вдруг бы ты расхотела его рожать.. А щас уже и не денешься никуда, придется привыкать ))
15.09.2010
Хах))) такой суровый парень))) Мы тут в поликлинике были. Одет ребенок был следующим образом: х/б бодик, махровый спальник, плюс накрыс одеялом и пеленкой. На улице около 15 градусов. Смотрю я на младенцев и мне становится стыдно. Дети-то в зимних комбезах, вязанных свитерах, укутанные как не знаю кто!!!! Думаю, вот я мамаша... Хотя точно знаю, что ребенок не мерзнет, но все равно стыдно как-то)))
15.09.2010
в +15 мы гуляли в одном флисовом слипике. вот тогда еще мне начали капать на мозги, что холодно ему. я аж сама начала волноваться нормально ли ему там. на самом деле у нас была только тонкая хлопковая шапочка, а ветер тогда был уже сильный и холодный. вот за голову я переживала, а ща шапок набрала удобных и окей :)
15.09.2010
Кстать, только сейчас заметила) у нас такая же соска, только голубая)))) авентовская, нам бабушка подарила)))) за голову я тоже боюсь, меня мама моя напугала отитом. Сама все детство мучилась, теперь за сына боюсь)
15.09.2010
да, авентовская :) на днях и голубую купила, на всяк случай, а то иногда теряем или валяем на полу эту, особенно в больнице весело сразу становится :)а меня напугали менингитом давно. я всегда ходила без шапки даже в мороз и подруга одна называла меня "друг менингита". с тех пор как-то ссыкотно :) хотя вроде как менингит это инфекционная болезнь, а не простудная. но в любом случае голова самое дорогое и важное ;)
15.09.2010
Я вот тоже подумываю вторую купить, она удобная, с колпачком. Да и вообще не хочется, чтобы детки болели. Они так тяжело это переносят!
16.09.2010
а мой летом в июне родился и меня поражало то как кутали мамаши своих малышей... понимаю, что не такое жаркое лето тогда было, как прошедшее, но явно перебор. Но только чет мой ребенок не болел и не сопливил ни разу до 7 мес. и потом долго тоже не помню уже... и сейчас носится по дому в одних подгузах, иногда с носочками и ттт.
15.09.2010
да, конечно, перебор. я с жалостью смотрела на детишек при выписке из роддома.мы были только в бодике и слипе. никаких конвертов специальных. а детей кутали в эти пакеты из одеял, они там верещали... мне правда тогда уже родители пытались сказать, что замерзнет, но я сразу ответила, что в такую жару нефиг. главное, чтобы сквозняков не было и все окей будет ;)
15.09.2010
моя мама уже смирилась и говорит, что у меня маугли растет ))) Но тут же сравнивает, что у брата моего дети постоянно болеют, что они их держат в тепличных условиях и они от любого сквозняка-мороженого сразу болеют. 
16.09.2010
классный какой))) ттт!!!! надо нам тоже комбез покупать к холодам...
15.09.2010
спасибо =) да мы в срочном порядке организовали поездку по магазинам, т.к. резко стало до минусовой погоды по ночам. я даже не гуляла с ним пару дней, т.к. очень холодно, а одеть нечего. вот этот купили, так рада :) прямо в слипике его всуну в этот комбез и нормально.
15.09.2010
класс..а я нашла комбез-трансформер классный...вот теперь найти бы время его купить)))
16.09.2010
морозишь??? а в чем у тебя Миша будет гулять в минусовую температуру? меня просто как-то в совокупности 3 шапки смутили... так-то можно предположить, что он в футболке под комбезом... но головные уборы, конечно, сбивают с толку.
15.09.2010
у нас минусовая :) по ночам по крайней мере, да и днем не сильно теплее. не, шапка одна. тонкая трикотажная, с хлопковой подкладкой. этот светлый капюшон от комбеза торчит, не теплого, домашнего :) ну и верхний еще имеется, но они не впритык, чисто для виду, так что особо не греют. в смысле я их не накутываю. под комбезом в слипике. не, тут как раз по погоде. он не вспотел, все нормально ;)
15.09.2010
неужели кто-то одевает ЕЩЕ теплее? или у вас там минусовая температура?
15.09.2010
почти минусовая. с утра весь лес и машины белые от инея, т.е. ночью минус. и ветер холодный очень.одевают еще теплее, ага :)у нас комбез, а внизу только слипик. а на детках еще десять кофточек и жилетки вязаные, плюс носки шерстяные, ну и про чепчики под шапки не забываем ;)
15.09.2010
Меня тоже бесит, что все в магазинах или розовое или голубое. Еле-еле нашла осенний комбез зеленого цвета. Как только похолодает- будем обновлять.Да, вид у вас действительно серьезный! И сразу видно, что мужик.
15.09.2010
вот-вот, фиг найдешь разнообразных расцветок.у нас похолодало резко, даже пришлось дома сидеть несколько дней, т.к. у ребенка одеть нечего, а в магазин не получалось сгонять. хорошо хоть всего через пару магазинов нашла то, что устраивает, а не мучительно долго выбирала :)
15.09.2010
по-моему, сразу видно, что мальчик :) хотя у нас тоже постоянно спрашивают, даже если во все розовое одеты)))) а сколько вы гуляете по морозцу такому?
15.09.2010
хорошо, что видно =)гуляем по разному. под наше общее настроение :) вообще в режимом так и не определились. можем собраться во сколько угодно и прогулять хоть полчаса хоть три :)
15.09.2010
а по-моему, мальчиком по лицу не перепутаешь с девочками! они все-таки с рождения мужики!!! комбез зачетный! че за иероглиф в центре?))) я тоже свою не кутаю) у нас + 16, она у меня пока в летнем толстеньком комбезе, таком мягком с байковой подкладкой, а под ним теплые ползуны с распашонкой и теплый костюмчик) а девчонки уже в осенних комбезах ходют)
15.09.2010
спасибо, Юлькин :)не знаю чё за иероглиф. какой-то японский типа комбез, вот видимо они и намудрили;)вот! в +15 мы тоже так гуляли, как вы. только хлопковый слип и комбез толстенький флисовый. вот тогда мне еще начали утверждать, что заморожу малыша :/ но мы так до упора гуляли, пока не стукнуло однажды 0 градусов. там как-то уже не айс. пришлось в срочном порядке по магазинам.
15.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Станет всем светлей Раз-два, рассщитайсь!