12 лет

Все обо всем

Здорово!!! А я иногда делаю вид, что плачу, когда Лера мне сделает больно, надеясь, что она поймет, что так делать не надо. В такие моменты она старается скорее меня поцеловать ))) А пост у тебя очень нежный получился и с большой любовью!
12.11.2011
как трогательно, такой ласковый и нежный ребенок! п.с. фото ребенка с кисками в студию
10.11.2011
да, Маш, фото надо, но словить бы их еще всей кучей :) попробую потом, когда поувереннее и Миха и котяры будут ;) сейчас все в рассыпную :)
11.11.2011
попробуй, детки и киски вырастут, а память останется)
11.11.2011
)))))))))) прям представила себе Мишу рыдающего возле мамы, балдеющей от массажа ... и так жалко их в этот момент..они всем сердцем так расстраиваются... про котят умилило и позабавило)) эх..почитала....так тепло стало)) Маш, ты как долго кормить грудью планируешь? у меня пока М не пришли..и молока навалом...как прям мама не годовалого ребенка , а пятимесячного младенца....
10.11.2011
:)) ну я и правда не сильно балдею, реально больно, но терплю. у меня там такие застои уже и отеки, что это все разгонять больно, и с каждым разом все больнее, потому что по старым синякам мнут новые :) но я не выдаю, что мне больно, но вот Тигруха видимо знает по себе =) у меня молока уже меньше было, но с М вообще даже перестало добираться до след кормления, хотя прикладываемся мы 2-3 раза в день всего. кормить хотела до самоотлучения :) почему-то я верю в это, по крайней мере с Тигрухой в это реально поверить, потому что он сам все реже и реже прикладывается. часто отказывается, если не голоден, ночью уже чаще просыпается и снова засыпает, т.е. не кормится. тоже за ночь 2-3 раза получается где-то. я думаю, что где-нибудь в дороге он отлучится, т.к. там впечатлений море, некогда, и устает сильно и отрубается быстро и спит крепко, что не до титьки ему :) а это будет уже после полутора лет.
11.11.2011
я тоже думала, что после полутора можно завязывать..
11.11.2011
интересно)) Рамазан тоже бежит к столу, когда зовёшь кушать(чай попить)), и спать  бежит на диванчик - это мне очень нравится)) Укладываемся вроде бы без проблем, а вот спим - неважно!((
10.11.2011
может неважно из-за зубиков? мы как-то сейчас тоже не очень. сегодня вот достаточно часто просыпались...
11.11.2011
а видимо тяга к музыке присуща родившимся в этот день) я на занятиях Женьку от пианино оттащить не могу, при том он тоже вслушивается в звуки и пытается повторить что делает учительница. С едой меня насмешила))) у нас так себя ведет только в гостях, там метет все подряд, а дома как король выбирает)) А вообще растут ддетишки иногда вспоминаю как год назад просто лежали и ничего не могли еще толком, а сейчас уже человечище
10.11.2011
Человечище! самое настоящее! :) да, в гостях подавно все подряд метет :)) все думают, что я беднягу голодом морю, раз он так на еду бросается, особенно бабушка с дедушкой давай жалеть недокормыша :) как я не убеждаю, что он вот прямо перед выходом умял тарелку пюре с мясом, не верят :/ про музыкалку здорово! надо же, даже за учителем... мы пока у Сашульке на синтезаторе поигрываем, когда у них в гостях, но вот думаю может действительно весной обзавестись самим. есть место даже под фортепиано, и вокруг кучу народу раздают их бесплатно... просто мне кажется другой звук у натурального инструмента, нежели синтезатора, чтобы уж слух развивался не с жалкой подделки.
11.11.2011
а нам пианино банально некуда ставить, тут старшему надо парту покупать, чую купим и вообще места не останется, зрею до выброса всей ненужной хозяйской мебели, благо есть добро на это хозяйки. У нас с егодй вообще ситуация аховая, в гостях метет все, а дома нормального кроме пельменей ничего не ест((( только молоко с кефиром глушит и хлеб хомячит, что ни приготовлю сьедает максимум ложку- две(кормить его видетели нельзя, ему самому надо)вот папа за ним и подьедает)
11.11.2011
Люблю твои посты, много и интерестно!!! Мы уже и забыли про ГВ)
10.11.2011
спасибо, Ириш :) не, гв я еще не планирую завершать :) мы редко прикладываемся, поэтому не напрягает, а польза имхо есть.
11.11.2011
10 ноября!!! Точно-точно! И у меня это был последние М с Варькой. Сейчас отчет идет от 9 июля. Тигруха- мамин мужик и защитник! Правильно, мам так надо защищать! А у меня в титьках вообще все закончилось. Еще месяц назад капелька выдавливалась, а сейчас ничего! Но ГВ в полном объеме мне еще грозит)))
10.11.2011
дааа, Тигруха настоящий защитник! :) чистой мужской такой поступок :) Тань, я тебя и вспоминала с этими месячными, что на их время молока было мало. думаю, блин, как же ты мучилась. ладно нам сейчас, когда ест уже ребенок, а тогда основная пища молочко, а его ну совсем мало :( ты мой герой! ;)
11.11.2011
Я сама те времена с содроганием вспоминаю((( Надеюсь, в этот раз мне организм таких "сюрпризов" не преподнесет и до полугода я отдохну!
11.11.2011
да, желаю, чтобы такого не повторилось! и даже больше чем полгода ;)
12.11.2011
Давненько вас не читали!!!1Соскучились!!!! Маш,твоя манера писать....ух...зачитаешься!!! А Мишка настоящий МуЖик!!!Защитник твой!!!
10.11.2011
спасибо, Катюш :) Миха, ага, мужик! я это оценила :) реально никогда не видела, чтоб девочки себя так вели. по себе в детстве сужу, по Сашульке... а вот у подруг есть парни, тоже прям мама защищают :) так приятно =) сегодня он вообще руки массажистки с моей спины силой отталкивал =)
11.11.2011
я читаю вас,и не могу поверить,что такое бывает....моя вообще не проявляет ласки и нежности ко мне....я как бы элемент всегда находящийся рядом....когда ей надо,тогда я тут как тут.... вот недавно начала учиться,...положительный момент в том,что когда прихожу вечером,она бежит ко мне с улыбкой....и не сходит с рук....это таааааак приятно)))) а в остальном - вообще никак(((.....даже не мамкает(((только баба и папа)))которые меньше всего с ней общаются...парадокс какой то...мы с дедм походу настолько приелись ей...типо как мебель)))))шучу конечно)
11.11.2011
Маш и у меня два года..))) вот разок побыли и нету;) Завтра за тестиком)))
10.11.2011
да-да, я читала про тест :) прям не терпится узнать результат ;)
11.11.2011
Ты очень интересно пишешь!Просто зачитаешься!
10.11.2011
спасибо большое! вроде жеж ничего особенного не написала =)
11.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Халява Коренной