Приветик всем!Решила с вами поделится своими мыслями...Вот уже последние два месяца меня не покидают мысли о планировании второй ляли!Нашей доченьке сейчас через три дня исполнится годик,она у нас очень долгожданная,забеременеть у нас не получалось год и 1 месяц!Я вся сейчас в раздумьях по поводу второго ребенка,мечтаю о небольшой разнице)))С мужем как-то наобум решили планировать летом 2011 года!Но я думаю,может раньше???Но это только мои мысли,муж пока не воспринимает их.А я вся в мечтах...Мне и ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ!Хочется вы наверно уже поняли почему,а вот колется:какая-то неуверенность сидит внутри меня,нужно,чтоб кто-то помог разобраться!То что я справлюсь,я уверенна,а вот по поводу моего здоровья...у меня миопия высокой степени(Но я рожала сама,роды прошли нормально,зрение не ухудшилось)Еще организм слабый,очень часто болею ОРВИ.В бытовом плане,у нас однокомнатная квартира,муж получает не много ЗП(хватает на еду и на одежду,но не всегда),бабушки у нас живут далеко,приезжают редко,в основном я сама все делаю.Я понимаю,что можно положится на судьбу,как она подскажет,что с одной стороны бытовуха не может мешать появлению на свет детей,ведь это наши цветы жизни!Но что-то меня гложит и в то же время у меня непреодолимое желание забеременеть вторым ребенком(вообще я мечтаю о троих детях!)
ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Севастополь