Войти
илона
Настенька, 16 лет 8 месяцевВиктория, 14 лет 8 месяцев Севастополь

Была на УЗИ...

Танюшка
Арина, 13 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 8 месяцев Новосибирск
Поздравляю вас с прекрасным узи! Кстати по поводу структур мозга мне тоже на первом узи показывали что мозг у малыша развивается правильно так как имеет форму бабочки))) А вам как сказали?
0
24.05.2011
илона
Настенька, 16 лет 8 месяцевВиктория, 14 лет 8 месяцев Севастополь
Просто сказали,что в норме)
0
25.05.2011
suzdalka
Данила, 25 лет 2 месяцаМаргуля, 21 год 10 месяцевФедюшка, 14 лет 9 месяцев Мраково

Ну так это же самое главное!!! То, что на попе - мне сказали вообще не заморачиваться по этому поводу, он переворачиваться может через каждые 2 часа вплоть до наоборот и до 30 недель у малыша полное юридическое право быть в любом положении 

0
25.05.2011
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск
У нас тоже ручками лицо закрывала))). Как личико хотели сфотографировать, так руки тут как тут..и как я там не шевелилась ручки возле лица были..так интресно))
0
25.05.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва

Точно стесняшка)))

0
25.05.2011
Пузик Вопрос про УЗИ...очень важно.

Похожие записи