Войти
жду мальчика, 20 неделя Одесса

Угги

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Только не кидайте помидорами, но я не понимаю, почему все от них пищат... Ну не женственные они, да и на валенки похожи)))))
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса
чесно скажу  я с тобой согласна. Но за всю жизнь у меня было куча сапог все на цигеечке с огромным слоем меха кожанные или замша все дорогие и всегда мерзли ноги если долго на улице илив маршрутках. Это первые сапоки в которых мне ни разу не было холодно. Так что только из-за тепла своих ножек) А так на выход есть и другие сапожки:)
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
нет, ну против комфорта и тепла я ничего не имею против) благо катаюсь на машине и давно позабыла "непередаваемые очучения" стояния на морозе в ожидании транспорта)
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса
я тоже когда на машине одеваю обычные сапоги, но я люблю много гулять на море особенно, для этого у меня угги:) ну и будут на следующий год с ребенком гулять:)
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

А я заказала себе такие)))) Только с серебрянным рисунком))) кдасссные))

У вас холодно уже???

0
19.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса
ну было уже 2-4 градуса, сегодня днем немного потеплело до +11. Но фиг его знает как дальше будет
0
19.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

У нас вроде потепление ожидается.. Крым как ни как.. Так что свои угги жду через месяц)) Надеюсь раньхе холодов не будет)))

Отличный выбор)))

0
19.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

настоящие? За сколько если не секрет приобрела?

А тоже заказа себе из Штатов, жду тепереча посылочку.

0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса
ну думаю все-таки не настоящие. но очень качественные. Мех супер и замша. хотя они говорят что настоящие, но не могут они столько стоить. купила за 100 у.е. на форуме у нас  вгороде. 
0
20.10.2011
Вила-Нова-де-Гайя
оч красивые))) нереальный цвет
0
19.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса
спасибо)
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Клевые!!!
0
19.10.2011

Похожие записи