Купила сегодня новые угги, а то старые уже совсем подустали. Очень рада покупочке:)

Купила сегодня новые угги, а то старые уже совсем подустали. Очень рада покупочке:)

А я заказала себе такие)))) Только с серебрянным рисунком))) кдасссные))
У вас холодно уже???
У нас вроде потепление ожидается.. Крым как ни как.. Так что свои угги жду через месяц)) Надеюсь раньхе холодов не будет)))
Отличный выбор)))
настоящие? За сколько если не секрет приобрела?
А тоже заказа себе из Штатов, жду тепереча посылочку.