Войти
жду мальчика, 33 неделя Одесса

мой ДР

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

undefined

а то, дурында, просмотрела.

На мое ДР мы еще "шифровались", поэтому пришлось делать грустный вид и говорить "антибиотики, проклятые...". И как-то самой не до празнования было, т.к. пыталась осознать свое интересное положение

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

спасибо))))

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

C прошедшим днем варенья, Светик!!

Любви, здоровья и много счастья всякого разного:)))

ну ты загнула, 25 это не под 30))) с ума сошла, женщина:)))

Я вот тоже буду в апреле праздновать, думаю, надо как-то по-особенному:))

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса
спасибо)))))
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

С малышом в животике как то уже спокойней веселишся)))Мне 25 лет будет когда малышке будет уже 1.5 месяца,тем более юбилей,незнаю еще как отмечать буду,хочется чего то особенного...Хочется сюрприза от любимого,но зная его не дождусь)))))

И ждем хоть пару фоточек с твоего праздника!

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

ой совсем не фоткала....одно фото вроде и все

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Одесса

Поздравляю!!! Ну ничего себе... под тридцать , это шутка наверное.

Здоровья, счастья, мира!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

спасибо) ну не знаю, чего-то у меня такие ассоциации с этим возрастом)))

0
18.01.2012
Москва
25 это под 26,под 30 это гораздо позднее)))не торопи время!только представь,что малышу будет 5 лет,а тебе 30,этож еще целая уйма времени)))
0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

я мечтала родить в 18... тогда бы в 30 моему ребенку было 12:)

но жизнь такая штука)))))))

0
16.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Еще раз с прошедшим тебя, я вот в апреле собираюсь отмечать др пока незнаю как

0
16.01.2012
День рождение

Похожие записи