Войти

просто так

Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

у меня тоже ремонт на кухне - это ппц ))))

спим, едим и даже готовим в комнате )))) это ужас, но муж старается быстрыми темпами )

0
10.03.2012
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

оо готовить в комнате, я даже не представляю))))

0
10.03.2012

Ремонт - это дело хорошее, успехов вам с ним и побыстрее справиться)

А я вот стараюсь далеко обходить детские магазины, тк всё уже куплено, а там просто глаза разбегаются всегда))))

0
10.03.2012

О, мне это знакомо. Мы тут недавно полы циклевали, тоже самое было:))

0
09.03.2012
вот так и живем 19 марта

Похожие записи