Войти
жду мальчика, 41 неделя Одесса

просто так

Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

у меня тоже ремонт на кухне - это ппц ))))

спим, едим и даже готовим в комнате )))) это ужас, но муж старается быстрыми темпами )

0
10.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

оо готовить в комнате, я даже не представляю))))

0
10.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Ремонт - это дело хорошее, успехов вам с ним и побыстрее справиться)

А я вот стараюсь далеко обходить детские магазины, тк всё уже куплено, а там просто глаза разбегаются всегда))))

0
10.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

О, мне это знакомо. Мы тут недавно полы циклевали, тоже самое было:))

0
09.03.2012
вот так и живем 19 марта

Похожие записи