Начался ремонт в детской...всю мебель вынесли в гостинную, чувствую себя на вокзале. стоит 2 дивана лицом друг к другу на одном сижу на другом ноги)))) куча вещей и т.д. надеюсь они быстро закончат...Сегодня толкьо сняли обои и загрунтовали потолок и стены и ушли сказали должно высохнуть...
Ходили с подругой Б гулять, погодка хорошая. пару часиков пошарились по центру зашли в детский мир, там очень много скидок даже больше чем новой коллекции. купила масику еще два бодика на 56 один с длинными и один с короткими рукавами Дисней.а вообще глаза разбегались но хорошо что у меня дома куча вещей и это меня сдерживало)).
Вчера было 8 Марта. хорошо провели день. Поездили пов сем родственникам поздравили,вечером в кафешке посидели с семьей сестры и ее ее дочки. Пото сестра с младшой пришли к нам и мы играли в Колонизатора)) Я наконец-то выиграла а то у моего мужа невозможно это сделать...в Общем куча подарков и положительных эмоций))) Чем заняться завтра ещене придумал может балкон уберем после зимы....
В воскресеньк иду в РД к врачу на прием, в понедельник в ЖК. у нас 38-я неделя, пока не чувствую никаких предвестников особых) так что как-то так))