Войти
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Одесса

рассказик о родах

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Здорово!

На этой фразе "я не поняла что я родила и как начала плакать...просто до истерики не могла успокоится, малыша уже выложили на живот а я реву как дура" сама чуть не заревела)))))))

Это получается 7 часов были роды?

А совсем-совсем больно началось во сколько?Просто я так понимаю что первое время схваток можно и потерпеть,а потом нарастают...Вот интересно сколько часов боль терпеть...

Поздравляю еще раз!!!!!!!

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

да 7 часов получается. последний час полтора уже тяжело, а до этого все терпимо главное не лежать

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

час-полтора схваток или вместе с потугами?

Уж столько то потерпеть можно))))

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

потуги у меня были минут 10 от силы)))я быстро все сделала))

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

да и потуги это блаженство после последних схваток)) там уже и не больно

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну супер вообще!

Я когда твой пост прочитала предыдущий что роды прошли за семь часов,то прям такое желание появилось самой родить!До этого была настроена на КС!))))

0
30.03.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

Здорово!!! С опозданием конечно, но с подравлениями землячка))) А в каком род доме рожала?

0
23.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Одесса
Спасибо!! Рожала в пятом, хоть и живу недалеко от седьмого, но ни разу не пожалела
0
27.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тампере

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

спасибо

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Класс!! Молодчина!

ну а че, даже толком ничего понять не успела:) приехала вообще по другим вопросам и хоп)) очень удачно все вышло! растите здоровенькими! 

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

спасибо)))

0
29.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Поздравляю))))) суперски всё получилось)))) и ты умничка, всё сделала для малыша своего=)

Хорошо вам подружиться с сынуликом)))))

0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

Стараемся дружить))) спасибо

0
29.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

Поздравляю!!! растите здоровенькими! =)

рассказ супер!

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

спасибо)

0
31.03.2012
Ярославль

поздравляю!все так легко на одном дыхании)) здоровья малышу и маме!!

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

спасибо)

0
30.03.2012
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Умничка)))) ВЫ с сынулей молодцы))))) Всем бы таких легких и позитивных родов))))

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

спасибо)

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Одесса

Умничка! Поздравляю!!

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

спасибо

0
02.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

поздравляю!!!

0
29.03.2012

Похожие записи