Девочки спасибо за поздравления!
Вчера наготовила целый ужин в итальянском стиле, позвала родственников, было очень душевно.
Муж неожиданно поздравил вот таким подарком, приятно, правда хотела другой тел, но он никак у нас в Украине не выйдет

Девочки спасибо за поздравления!
Вчера наготовила целый ужин в итальянском стиле, позвала родственников, было очень душевно.
Муж неожиданно поздравил вот таким подарком, приятно, правда хотела другой тел, но он никак у нас в Украине не выйдет

Ничего себе, ужин в итальянском стиле - это здорово)))) всем праздник устроила)))) и муж постарался сделать приятное))