Исполнилось моему самому красивому, самому любимому, самому умному мальчику. Даже не верится, что он уже такой большой, два года пролетели как один день. Растет сынок, в отличие от старшего брата, большим хулиганом. Так и наровит что-нибудь напакостить. Например, скинуть кошку раз ... дцать в свой бассейн, или же насыпать земли в таз со стиркой. Короче, живем весело)))
Мы продали квартиру, строим коттедж и временно живем со свекровью в доме. Так вот тут Семёну раздолье - целый день тусит с кем-нибудь из взрослых в огороде. Ну и немного фоток с дня рождения моего, уже подросшего, хулиганчика:


С родственниками


Шарики - лучшие подарки:

Ну и со мной:



