Добрый вечер. Девочки подскажите,на 4 день месячных начались неприятные ощущения в груди одной, даже болезненные. Нигде не ударялась,, единственное на даче работала, граблями листья собирала. На работе на кассе тоже все правой рукой делаю! Сходила на узи, по узи все хорошо. Есть маленькия киста и все. Но боль все равно присутствует, в понедельник поеду к моммологу. Что скажет врач там. Советовали мастодинон попить, но понимаю что это выкинутые деньги...
Лучший ответ
люба люба, может ещё у другого специалиста УЗИ сделать? УЗИ частенько ошибается, может ударились где нибудь или нерв какой застудили, конечно лучше у врача узнать
0
22.03.2024
Ответить
У меня перед месячными всегда грудь болит, это гормоны как сказал врач