ночь была веселойб спали мало. я даже не успела уснуть, она уже проснулась.пришлось кормить,потом она заснула опЯть. спали очень мало. ели ,игрались ночью.к утру я уже была никакая.в 9 часов встала,позавтракала,сцедилась на завтра. она все не успокаивалась.решили одевать на прогулку,вынесли на балкон к бабушке.я пошла быстро оделась ,подготовилась к 8 марта.в два часа пришли мой брат с женой и мы начали праздновать 8 марта. в 16 часов машуня проснулась,сменили подгузник и дальше спать положили на балкон.она поспала еще час. покакали два раза. за это время нас упели мужчины поздравить. мы пообедали за празднич.столом. и бабушка пока забрала машуню к себе. пока занимаемся делами.