Войти
Настя
Машенька, 15 лет 4 месяца Москва

12 марта

Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел
У моей девочки тоже покраснела попа и пися,грешу на хагесы(купила попробывать)так пользуемся памперсами,тоже бедная капризничает из-за этого,но у нас еще с животиком проблемы
0
12.03.2011
Настя
Машенька, 15 лет 4 месяца Москва

мы покупаем меррис,но я грешу на масло джонсон,которым пользовались в складочках ног и по писе. решили попробовать.теперь снимаем кремом с цинокм-судокрем.

0
12.03.2011
прием элькара - плюсы и минусы 13 марта

Похожие записи