Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

12 марта

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
У моей девочки тоже покраснела попа и пися,грешу на хагесы(купила попробывать)так пользуемся памперсами,тоже бедная капризничает из-за этого,но у нас еще с животиком проблемы
0
12.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мы покупаем меррис,но я грешу на масло джонсон,которым пользовались в складочках ног и по писе. решили попробовать.теперь снимаем кремом с цинокм-судокрем.

0
12.03.2011
прием элькара - плюсы и минусы 13 марта

Похожие записи