Весит Машуня 6600г. сколько рост пока не знаем. Сдали сегодня кал на анализ.потом пошли гулять в царицыно. она поспала 2 часа,даже при громкой музыке. подъехали родители в 19 часов и мы посидели в кафе отпраздновали ее день рожденье. в 20 вернулись домой,покушали и пошли гулять на пруды до 22 часов.врач к нам придет в понедельник делать прививку.
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Орел
Настен,а по повду веса тебе ничего врач не говрит(типа что мало),наша весит 6400 где то сейчас
0
02.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
извиняюсь,я ошиблась 6595,но это тоже маловато. к 6 месяцам надо набрать вес 7600, вес при рождении умноженный на два, у нас вряд ли будет.
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Орел
Вот и у нас!!1Прости Настен,не поздравила вас мини д/р 5 мес это уже большие наши крошки!!Настен давно ты Машульку не выставляла)))
0
02.07.2011
Ответить