Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

1 июля-Машуне 5 месяцев!

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Настен,а по повду веса тебе ничего врач не говрит(типа что мало),наша весит 6400 где то сейчас
0
02.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
извиняюсь,я ошиблась 6595,но это тоже маловато. к 6 месяцам надо набрать вес 7600, вес при рождении умноженный на два, у нас вряд ли будет.
0
02.07.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Вот и у нас!!1Прости Настен,не поздравила вас мини д/р 5 мес это уже большие наши крошки!!Настен давно ты Машульку не  выставляла)))
0
02.07.2011
30 июня 2 июля

Похожие записи