13 лет

Как вы кормите?Каждое кормление новая смесь?

я тоже всегда новую делаю, максимум даю через полчаса... но дольше... она прокисать начинает, я бы не рискнула
13.10.2011
этого делать нельзя - пожалейте животик своей крохи. Если смесь остается - не наводите столько, делайте меньшую дозу
13.10.2011
хорошо.поняла.а можно ли заготовить сразу несколько бутылочек смеси,хранить их в холодильнике и просто подогревать их каждое новое кормление?и я например гуляю с ребенком пять часов,перед уходом делаю смесь.а дочка может ее поесть только в конце прогулки.мне же нет возможности делать новую,я даю ту,которую делала пять часов назад и иногда подогреваю ее,если холодно.по запаху-она нормальная,не испорченная.
14.10.2011
так тоже нельзя) Если нет еще запаха, это не значит, что не начался процесс закисания. Запах вы почувствуите, когда уже прокиснет. Не рискуйте здоровьем ребенка. Если вам это доставляет много хлапот - отмерить, наложить, залить,.... ТО делайте проще - в простерелизованные, СУХИЕ бутылки разложите нужное кол-во смеси, закройте крышечкой от бутылки - не соской, а именно крышечкой, которая идет в комплекте, т.е. сначала крышечка, потом соска, потом колпачек. А когда надо кормить - просто уберите крышечку и добавьте воды. Насчет гуляния - я всегда брала с собой в таком виде бутылочку и отдельно термос с теплой водой. Спецально покупала маленький термос на 400мл, стоил не дорого, около 200-300р, зато держал температуру почти сутки. КОгда надо кормить - просто доливаешь водички, взбалтываешь и готово)
14.10.2011
cпасибо за совет,буду иметь ввиду. я тоже термос сейчас беру с собой,но чтобы подогревать. о том,чтобы делать,я не думала.
14.10.2011
пожалуйста)
14.10.2011
13 октября 14 октября