в 3 проснулась и заснула до 10:30. полежали до 12 часов. в 13 творожок. поставила ей бульон из индейки. кабачок с картошкой в пароварке. побыла у бабушки до 14:20. в 14?40 заснула на балконе. я побежала в книжный и зашла в тиберио,ресторан в гостинице милан. заказала блюда,чтоб уже стояли на столе,когда мы придем. в 16:40 вернулас, успела помыться ,поесть,поставить готовиться мужу картошку с мясом в мультиварке. тут маша и проснулась в 17:40. хорошо поспала. в 18 пришел папа, в 18:30 поела суп-пюре из индейки,картошки и кабачка. сходили к бабушке. звонили из перинатального,у нас задолженность по контракту.так как мы брали массаж.
в 20:30 перекус. играем в комнате.Позвонила Ириша, они нам заказали автокресло англ.Ромер Бритакс,вот такое

через две недели вроде должно прийти.
в 22:20 каша,маша капризничала. Но она поспала три часа на балконе,вряд ли она хотела спать. но голову мне на плечо клала. принесла мне сегодня две карточки гусь и утка -сообразила,что они похожи,показывала мне их и смеялась.
в 23 купали.в 00:30 уснула.я занялась чайным домиком,обклеила его ирисами.