просыпалась в 2:40,6 часов.потом спала дор 10 часов. до 12 со мной спала
в 13 творог.потом я занималась делами,накрывала стол к приезду.
в 15:20 уснула.до 18:10 спала. в 18 муж привез маму с братом. они помылись и мы сели за стол.пришли мои родители,пообщались. потом они поздравили Машу с годиком.подарили платья. передали подарки от наших друзей. в 21 перекус. и отнесла машу моей маме.а мы занялись перестановкой в квартире.машину кроватку в большую комнату,наш диван в маленькую.будем спать с мамой мужа в одной комнате.но вроде все встало нормально.
в 22:20 забрала у мамы и покормила кашей. в 00:30 уснула. муж с братом сидели на кухне разговаривали.свекровь заснула. я в интернете посидела и тоже заснула.