аптечка в дорогу!

а шприцы пропускают на таможне? так то мы основное все положили, термометр разве что добавлю. И всегда берем Мореназалом Иммуно. Ни раз выручал, он защищает от вирусов, и не дает им попасть внутрь.
02.06.2016
Я пользуюсь вот таким списком лекарств: http://7ya-mama.ru/aptechka-v-dorogu-s-rebenkom-spisok.html  пока ниразу не подводил
14.08.2015
Хороший список и очень полезная информация, спасибо. Я еще правда при отравлениях (желудок у нас слабый, часто бывает) беру с собой энтеросгель. Он быстро токсины выводит.
05.07.2014
Полностью согласна. Причем энтеросгель детям маленьким гораздо удобнее давать, чем уголь. Да и взрослым гораздо приятнее этот сорбент принимать, чем уголь. Мне кажется, и эффект от него быстрее наступает. А автору спасибо большое за список — пригодился!
18.08.2014
Ксана, согласна с вами, лучше энтеросгеля ещё сорбента не встречала. И универсальность – помогает и детям и взрослым, и удобство в приеме. Мы в эту поездку им воспользовались сами (взрослые), так как немного коктейлей передигустировалиJ но все равно помог нам хорошо. А ребенку не пригодился совсем:)
31.08.2014
Хороший список, спасибо Мы тоже всегда Фенистил гель берем, он у нас на первом месте стоит. Куда не приедем, везьде кусают нас комары и чтобы отпуск не был испорчен чесанием, мы им мажем и радуемся дальше:)
03.10.2012
Мы собрались ехать с ребенком на море, вот и возникла мысль, а какие лекарства нужно брать с собой в дорогу. Очень много полезной информации здесь нашла, а еще вот тут мне понравилось. Все очень четко и доступно изложено, а вконце даже список есть, что бы собираться удобнее было.
27.07.2012
Спасибо!
15.08.2011
аптечка для ребёнка!