Мама мальчика (7 месяцев)
Самара
Слово Ма-Ма!!!
Уррраааааа!!! Меня назвали Мак-Ма!!! Как только появляюсь в поле зрения моего чада, сразу слышу-МА-МА!!! Как приятно до слёз!!! Расскажите свои эмоции, когда такое было в первый раз!!! У кого во сколько назвали Мамой?

Мама мальчика (18 лет)
Моему малышу 5,5 мес. Неделю назад осознанно (я так думаю) позвал меня. Проснулся ночью, поворочался и четко произнес "Мама" и стал хныкать - звать меня. Теперь каждый раз, когда хочет от меня что-то произносит "мама".Эмоции какие испытала? Не передать словами. Ты и все мамочки меня поймут)
0
08.02.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Симферополь
Ален, да вот буквально сегодня утром. нам 9.5.вас поздравляю!
0
08.02.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Самара
спасибо, Олеся!!! А нам 7, просто он рано начал болтать. Я тоже. когда была маленькой. рано начала болтать.И вас поздравляю!!!
0
08.02.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Апатиты
Меня Ростюша с позавчерашнего дня осознанно называет "ма-ма", стоит на минутку из комнаты отлучиться, как слышу из манежа настойчивое-"ма-ма". Сама радовалась прямо до слёз!!! Нам 7,5 месяцев.
0
08.02.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нарва
Привет, Артёмка уже с 6 месяцев говорит, причём постоянно. А иногда ещё и по-эстонски, звучит так Эма-Эмма. Так прикольно, мне безубно нравится, хотя муж говорит (ревнуя наверное), что он ещё не осознанно. Ну и что, всё равно безумно приятно.
0
08.02.2008
Ответить