Девочки,у меня такой вопрос,как правильно давать этот эспумизан,а то я чего то понять не могу..Его надо разводить водой или нет?
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Новокузнецк
смотря какой именно вы купили ? есть суспензия ,№ 40 и таблетки. суспензия и жидкий не разводятся даются по 1/2 чайной ложки после кормления .Ну а таблетки конечно надо .
0
10.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Кимры
спасибо большое за совет! А то купили,а как давать незнаем)))) и врач приходила сказала что надо купить,а как принимать не сказала.
0
10.02.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Новокузнецк
мы тоже ее пьем. Даю только когда капризничает и пукает много а не после каждого кормления. РАЗВОДИТЬ НЕ НАДО ! прямиз бутылки смело мерной ложкой и в ротик. Еще на ночь можно давать без кормления спокойней будет.
0
10.02.2010
Ответить