Войти
Мама девочки (17 дней) Кимры

ЭСПУМИЗАН

Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

смотря какой именно вы купили ? есть суспензия ,№ 40 и таблетки. суспензия и жидкий не разводятся даются по 1/2 чайной ложки после кормления .Ну а таблетки конечно надо .

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Кимры

мы купили суспензию Эспумизан№40

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Кимры

как часто его надо давать?

 

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Кимры

спасибо большое за совет! А то купили,а как давать незнаем)))) и врач приходила сказала что надо купить,а как принимать не сказала.

0
10.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

мы тоже ее пьем. Даю только когда  капризничает и  пукает много а не после каждого кормления. РАЗВОДИТЬ НЕ НАДО ! прямиз  бутылки смело  мерной ложкой и в ротик. Еще  на ночь  можно  давать  без кормления  спокойней  будет.

0
10.02.2010
ГРУДНОЕ МОЛОКО

Похожие записи