постоянное срыгивание((((
моему сыну почти 4 месяца, он срыгивает очень часто и фонтаном и по чуть чуть после каждого кормления и бывает во время кормления и так каждый день. нам невролог прописала уколы актавегин и Б6, и таблетки диакарб, аспаркам. эти таблетки я ему уже давала на 2м месяце когда кололи уколы кортексин с Б12. не знаю что делать(((( не давно узнала что такие таблетки выписывают стареньким людям. думаю если не будем все это делать оно само не пройдет(срыгивание)? и было ли такое у кого нибудь?
Читать далее
