Войти

Уезжаем в Италию на лыжи)))

Свет, ты молодец!)) активный отдых)) Мне тоже так на лыжи охота 

0
05.01.2014

Спасибо! Сегодня катались, погода - супер, солнышко, не очень холодно. Даже ребенок мой катался в детской группе и в восторге)) 

0
06.01.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну ты молодец! Поборола страх перед полетами? На лыжах я могу только лежать, так что снимаю шляпу 

0
06.01.2014
Мы в Германии. Шевеления))

Похожие записи