В этом году бронировали ооочень заранее. Тогда еще не было известно о моей беременности. Прийдется кататься, а что делать))) Померяла вчера свой костюм лыжный: на ногах и попе висит (чего не было в прошлом году - усыхаю))), а на животе не застегиваются... Взяла с собой подтяжки))
Спасибо! Сегодня катались, погода - супер, солнышко, не очень холодно. Даже ребенок мой катался в детской группе и в восторге))
0
06.01.2014
Ответить
Ну ты молодец! Поборола страх перед полетами? На лыжах я могу только лежать, так что снимаю шляпу
0
06.01.2014
Ответить