Сегодня я экстренно бежала на УЗИ. Всё из-за мазни, которая началась в субботу. Зашла в кабинет, ноги трясутся, руки трясутся, еле разделась. Легла на кушетку, аж подскакиваю от нервов. И тут первая фраза- всё хорошо, в матке. Стало легче. И тут поворачивают экран, показывают сердечко, которое стучит. У меня слезы 😭, мне включили звук, говорят слушайте как сердечко бьётся, а я реву лежу. Мой малыш , живой, сердце бьётся, развитие соответствует сроку 🙏. Мазня была или из-за тонуса, либо эрозия моя капризничает. Гематомы нет, прекреплен на передней стенке и на ней же гипертонус небольшой.
Хочется верить, что всё будет хорошо 🙏
спасибо Вселённой и Богу, за то что подарили нам малыша ♥️