Животик уже начал опускаться. Больше общаюсь с туалетом. Ноги (щиколотки) отекают.
Второй день прихватывает пузик. Регулярности никакой - поэтому спокойно выжидаем своего часа. Странно только, что начинает твердеть всегда сверху. Т.е. не низ живота тянет, а верх. Но бывает достаточно сильно, аж сгибаюсь.
Жалюсь мужу, чтоб поторопился с ремонтом ))) Вроде бы прокатывает.
На всякий случай оставила список того, что нехватает еще малышику, что не купили: вдруг придется срочно подрываться до РД. Чтоб муж в мое отсутствие все купил.
Старшенького из больницы забрали. Нас обрадовали, что в школу мы уже до конца года не попадем - будет все время со мной дома. Ну и гулять теперь нормально будем )))