Особенно настораживает фраза в описании 38ой недельки "Вы можете родить со дня на день. Только 5% повторнородящих матерей перехаживает дольше этого срока."
Что-то я еще морально к этому не готова. Да и в квартире ремонт идет по прежнему. Заказали окна, которые устанавливать будут только 16 мая. Как бы дотянуть до этого времени... Там уже бог с ним - все остальное за пару дней сделают и без меня.
