Войти
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Вот и мандраж пришел

♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

ох и я этого боюсь что бы ранше не родить....пусть себе сидит к ПДР тоисть к 1 июня))))))а то и папки дома нет и с малым некому посидеть((((

0
03.05.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Ну, может, не прям до ПДР, но хотя бы числа до 15-20 уже меня бы устроило ))) У меня муж сутками работает - тоже не знаю, как старшего оставлять дома одного на ночь (((

0
03.05.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

да у вас и сын по старше и муж недалеко...а мой вообще за 3 девять земель уехал((((и малой как проснётся ночью а меня нет то такой ор устроет.....(

ну у меня 18 мая будет ровно 38 можна уже и рожать но всеравно как то не в тему хочу именно 1го)))))

0
03.05.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

С таким крохой вообще не представляю как... Только если с родными договариваться.

1го июня - день защиты детей ))) Хорошая дата для ребетенка!

0
03.05.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

эх если ещё родные захотят лететь сред ночи (вдруг преспичет)к нам что бы с ним посидеть((((не у всех родные абалденные....тоисть не всем с ними везёт(нам лично не повезло( так что надеюсь на то что это случится днем и малой будет в садике. а там уже и кресная к себе заберёт пока папка наш не вернется (на след день прилетит)да вот у меня срок на 1е так вот и хочу имеено в этот день родить)

0
03.05.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Ну, я тоже на родных не сильно надеюсь - у них все по настроению происходит. Удачи вам! Чтоб случилось все, как запланировали

0
03.05.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

спасибо)))и вам того же и скорейших родов удачных!=)

0
03.05.2012
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

Почитала тут и задумалась.И вправду а старшего куда деть-то.Хоть с собой бери.Мне так хочеться чтобы родить ночью а схватки начались днем.Малого можно в садик отвести или хотя бы придумать куда деть его потом.А то среди ночи куда его.

0
04.05.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

да вот пока есть время определится или договорится на всяк случай хоть с кем то...

0
04.05.2012
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 лет 1 месяцMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Точно врут про 5 %))

0
03.05.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Вам виднее ))))

0
03.05.2012
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 лет 1 месяцMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Вам так не кажется?))

0
03.05.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Ой, даже не знаю... Как-то раньше о статистике в этом вопросе не задумывалась.

0
03.05.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень
врут врут)))
0
04.05.2012
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 лет 1 месяцMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

0
04.05.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень
в сообществе погодки много раз поднимали подобный опрос! точно гады врут! )))
0
04.05.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Успокоили ))) Сидим на попе ровно и ждем часа Х

0
04.05.2012

Я второго в 40 недель родила, а некоторые мои знакомые даже переходить умудрились)) 

0
03.05.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Перехаживать тоже не хочется, но и так рано я не готова. Вот бы поближе к ПДР

0
03.05.2012

И мне не хочется перехаживать.

Я уверенна, что все сложится лучшим образом, и окна поставите, и сынок с мужем останется на ночь!

0
04.05.2012
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара

что-то они врут про 5% .... У нас на 39 неделе полно "повторнородящих". У меня знакомые и перехаживали со вторыми.  Тут не угадаешь :))

Удачи!

0
03.05.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Будем с масиком договариваться посидеть еще )))

0
03.05.2012
ANUTka
Дашенька, 15 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 1 месяцДанечка, 8 лет 9 месяцев Гатчина

и мне до 16 надо доходить,у мужа отпуск будет=)..а про 5 проц.врут=)

0
04.05.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Вот и не хочтся, чтоб дата родов от всяких обстоятельств зависила, но куда ж от них деться... Будем верить, что врут. Или, что мы в эти 5% попадем))) На этой неделе еще совсем рано )))

0
04.05.2012
Мария
Алексей, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 1 месяц Мурманск

а я уже мечтаю родить)) все думаю как его побыстрее  выгнать))

0
04.05.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Родить я тоже хочу, но вот готовности к родам не ощущаю. Кажется, что все произойдет прям совсем неожиданно

0
04.05.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

про 5 процентов точно врут.я вторая у мамы.родилась в 40 недель.у брата сын второй родился в 40 недель.подруга родила дочь вторую в 40 нед и 2 дня и таких примеров куча перечислять всю ночь можно.не думаю что они все составляют только 5%

0
04.05.2012
"Радости" Последняя встреча

Похожие записи