Сегодня выписались из больницы! УРАААА!!!
Пошла отсыпаться. Как высплюсь, расскажу подробности ))))
Сегодня выписались из больницы! УРАААА!!!
Пошла отсыпаться. Как высплюсь, расскажу подробности ))))
наконец то от вас отстали!!! теперь все будет хорошо!!!!
отсыпайтесь, обживайтесь)))
Поздравляю!!!! Дома намного лучше )