Войти
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Опять (((

Ирина
Елизавета, 14 лет 1 месяц Москва

Мы месяц назад переболели розеолой. Почитайте в интернете) Может, Ваш случай? У нас 3 дня была температура 38 (тоже сначало решила, что зубы , но их и в помине нет), потом на 4 день температура спала и по всему телу пошла сыпь, держалась ровно три дня, потом моментально сошла и три дня офигенного поноса (до этого стул мягче стал). Вот так. Перепсиховала жутко, но вроде пережили... Если что, расскажу чем мазали-лечились, хоть чтобы состояние облегчить. В интернете мало практической информации - знала бы раньше, что вообще возможно такое заболевание герпесом начала бы терапию с первого дня, может не так бы страдал ребенок.

0
28.11.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо, но на наш случай не похоже. Температура поднялась на один день вчера. Сегодня нет уже. Понос был только на фоне антибиотиков - сейчас нормальный стул 1 раз в день. Сыпи пока нет (просто в больнице был контакт по ветрянке). Подождем немного, завтра врача вызову - посмотрим, что скажет

0
28.11.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

да что же это такое? хватит уже болеть! жалко так Фимыча((

0
28.11.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Стараемся уже никуда не соваться. Очень жалко,но верю, что все хорошо будет!

0
28.11.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

конечно, будет! поскорее бы!!!

0
28.11.2012

Может, все-таки зубы? У моего мужа перед зубами по рассказам свекрови чего только не было - и температура высокая, и понос. Мой сын без температуры, но животик перед появлением зубов явно страдает. 

0
28.11.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

Ждем... Может и зубы

0
28.11.2012
И снова о себе, любимой ))) Что новенького в жизни.

Похожие записи