У Фима вчера поднялась температура до 38. На кишечную не похоже - больше никаких проявлений. Не спим 2 ночь: ноем, а иногда рыдаем даже. И сутки не выпускаем изо рта грудь. Все десна просмотрела/прощупала - признаков зубов не наблюдается. Молоко есть (не смотря на мое состояние). Думала - может ветрянка, но сыпи до сих пор нет. И папа наш, как на зло, забыл Фимину карточку дома выложить и увез ее с собой на сутки - теперь и врача не вызовешь до завтра (((
Вобщем, конца-края нашим болячкам на видно (((