Войти
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев) Кисловодск

Всякая дребедень:)

Мама девочки (15 лет) Хабаровск

я блин, выдра, хорошо что не лошадь, не хотела бы ей быть....

хотя выдра(звучит как то)

0
12.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

А я как раз таки лошадь)))))

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

 вот косяк!!!!))))))

0
13.11.2011
Грустно..... Спасибо всем за поздравления!!!!!

Похожие записи