



Москва
в Гуме очень красиво прошлые зимы были, жаль. Очень любила снимать с 2013-2014 и 2014-2015 гг. Сейчас очень красиво оформлен центр, и скоро откроется тематичес. парк Сказка в Крылатском.
0
18.05.2016
Ответить
Я не поняла, это настоящая девочка или кукла
. Просто красотка 
0
25.03.2016
Ответить