


Всем спасибо за отзывы !Кепку купили .Ребенку и мне очень понравилась) 
Покажу и я свою маленькую модницу.Раньше я скупала вещи чемоданами,сейчас все намного скромней.Люблю вещи(как у взрослых).В основном здесь ZARA и Mango,но есть немного Америки.Sisley , Стильняшка и H&M
Всем привет!Я начинающий фотограф Лилия !Так получилось,что имея дочь модель ,мне часто приходилось присутствовать на съемках.И как то я поняла,что я очень хочу научиться сама фотографировать.Не судите строго ,это мои первые работы.Очень люблю портреты



Поучаствовали мы в показе De Salitto и получили приглашение сняться для каталога)В субботу выезжаем в Москву)
Все привет1Кто нас помнит или вспоминает периодически)Бываем здесь часто,а вот что то писать не всегда получается)Да и в ленте друзей тоже почти никого не видно.С ностальгией вспоминаю прошлый ББ.




Новый год тихонько наступает, Новые надежды всем несет. С наступающим сердечно поздравляем, Пусть он будет лучшим, этот год!
С уходящим пусть уйдут проблемы: Все болезни, трудности и зло. Добрыми пусть будут перемены, Повезет пускай, врагам назло!
Мы желаем вам любви, везения. Отведет Господь пускай беду. Пусть здоровы будут ваши дети В новом наступающем году!
Захожу сюда постоянно .а вот писать и времени нет.Так как мы с сайта детей плавно перешли на сайт моделей)Да и в ленте друзей одни закупки и продажи)После МК Карины Киль.нам посчастливилось еще поучаствовать на МК Светланы Голубевой и МК Ирины Недялковой)Ну и так огромное количество разнообразных съемок)Девочки.которые лучше меня знают ,что нужно моему ребенку,пожалуйста мимо.....

