Войти
Юлия
Настенька, 15 лет 7 месяцев Солнечногорск

Второе свидание))

а у нас была Настя, а после второго узи получился Денискаimage

узист хороший, клиника тоже, так что вряд ли ошибся....хотя...вещи покупать хотим нейтральные...на будущее

0
28.06.2010
Юлия
Настенька, 15 лет 7 месяцев Солнечногорск
А нам на первом УЗИ в 12 недель врач сказала, что даже смотреть не будет пол, большая вероятность ошибки, а в 22 недели попали к ней же, она меня покрутила-повертела, и сказала, что точно девочка. А вот с вещами - свекровь с мужем настаивают, чтоб ничего не покупали, и даже стульчик для кормления подруга отдает, а он забирать пока не хочет. Боятся они у меня...суеверные)))
0
28.06.2010

суеверные...плёха

я тоже хочу только после 30-й что-то покупать, 7 месяцев это уже состоявшийся человечек и рожать можно

нам на первом узи ничего не говорили, мася совсем и ножками полностью закрылся, просто мы с мужем хотели дефачку с бантиками и платьицами, а потом на втором врач говорит -мальчик, я спрашиваю -точно, он-поспорим)))) и показал большую пипиську..на пуповину не похоже, да и между ножками, вот теперь Дениска

а нейтральные вещи, потому что хотим ещё деток, да и не нравятся чётко розовые и голубые вещи

0
28.06.2010
Юлия
Настенька, 15 лет 7 месяцев Солнечногорск
Большая пиписька между ножками - весомый аргумент!))))))))))))) Значит точно Дениска будет!!! Сыночек - это замечательно)) 
0
28.06.2010
Татушка
Ульяшечка, 15 лет 9 месяцевСофи, 9 лет 4 месяца Ноябрьск

Вот вот у нас тоже с именем для мальчика были какие то споры, а для девочки легче...)))) Как назовете? Или еще не определились?!

0
28.06.2010
Юлия
Настенька, 15 лет 7 месяцев Солнечногорск
Определились: Анастасия Игоревна будет у нас, я еще до беременности мечтала так дочурку назвать, муж не против)) А вот с мальчиком - все, что ни предлагала ему - ничего не нравится, всё ассоциации у него какие-то со знакомыми людьми...как УЗИ сделали, узнали, что доченька будет, так с того времени и обращаемся к ней - Настенька)))image А вы уже знаете как назовете?
0
28.06.2010
Татушка
Ульяшечка, 15 лет 9 месяцевСофи, 9 лет 4 месяца Ноябрьск

Мы Ульяна Алеексеевна хотим!!! Улечка.... Да Анечка красивое имя, у меня подружку так зовут, я ее только Анечка называю.... люблю ее очень...

0
28.06.2010
Поздравляю! Я в 17 недель 3D делала, врач сказала, что точно девчонка. Но так страшно идти на следующее, вдруг у нее эта штука отросла? )
0
28.06.2010
Юлия
Настенька, 15 лет 7 месяцев Солнечногорск
Спасибо!!! image Будем надеяться, что у наших крошек больше ничего не отрастет))))
0
28.06.2010
Катюша
Марк, 15 лет 7 месяцевМишель, 10 лет 11 месяцев Щелково
Поздравляю вас с дочуркой!!! Это так здорово!!!
0
28.06.2010
Юлия
Настенька, 15 лет 7 месяцев Солнечногорск
Спасибо большое-пребольшое!!!
0
28.06.2010
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва
поздравляю с доченькой!))
0
28.06.2010
Юлия
Настенька, 15 лет 7 месяцев Солнечногорск
Спасибо большое!!!image
0
28.06.2010
Музыка для малыша Смесь Фрисо пре

Похожие записи