Наконец-то оно состоялось!

В субботу сходили на УЗИ. Делали 3D, нам дали фотографии и диск с записью)) У нас будет ДОЧЕНЬКА!!!!!

Прямо точно-точно! Мы очень счастливы!!!

И на фотографиях и на диске так хорошо все видно! И глазки и носик, и губки! Какая же она красавица! Все показатели в норме, все органы в порядке, тонуса матки нет, единственное - плацента низковато лежит, но врач сказала, что еще поднимается. Вот теперь мы точно знаем, как обращаться к нашему малышу! И еще очень замечательно , что имя для мальчика не придется придумывать, а то с этим были проблемы))))