ГА никогда не ели...
кушал обычную и кисломолочную
хотите перевести на обычную? или другую га?
ДА кушали "нестожен", "нутрилак" отстановились на малютке, на дорогую возможности нет, так всё устраивает.
Мне кажется у каждой мамы разный подход, кто сразу переходил, а кто постепенно, дети разные кто аллергенный, мы не аллергенные так что сами смотрите))) .Сначала дайте чуть а там дальше посмотрите.
Мы перешли сразу потому что ребенок не ел нестожен вообще отказался,и пили 1 день хилак форте.Доча кушает ее с удовольствием.
MD мил Козочка 2, очень довольн!!! Начинали с трех месяцев с нэнни, были проблемки, перешли на md и все нормолизовалось!!!
Нутрилон с 3 месяцев, до этого ГВ) С 6 мес хотим попробывать Микамилк (котор на молочн. кухне выдают)
мы кушаем нутрилон и сесь и кашу!Нам оч нравиться))Пробовали Нутрилак...но начались сильнейшие запоры...потом муж купил Нутрилон...и мы едим только его!
Ели сначала Нутрилак, малышу разонравился. Перешли на Агушу, ест с удовольствием
3 мес.кушаем фрисовом,но сейчас хочу перевести и перевожу на фрисолак!
начали с хуманы, но появилась алергия, уже 2 месяца едим нутрилон 1. нравится