Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя
Уфа
Вот и сходила))))
И причем еще вчера))) Позвонили, сказали завтра какая то проверка будет и есть свободное время прямо сейчас через 40 мин. Ну я быстренько собралась и поехала. Все у нас хорошо!!! Слава богу!!!
Вчера нам было 11,6 недель. А размер - 59мм, что соответствует 12,1 неделям))) Мои надежды на тихого и спокойного ребеночка не оправдались( Егоза тот еще)))))) Еле смогли сфоткать и вообще рассмотреть, все время убегал куда то. ЧСС 162 удара в минуту. Толщина воротникового пространства 1,2мм. Носовая косточка 2,5мм. Желточный мешочек не визуализируется. Преимущественная локализация хориона: передняя стенка.
Все у нас отлично!!!! Ура!!! Фотку загружу попозже.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
Точно Жанночка, слава богу!!! Теперь буду ждать пиночков)))) Иногда кажется, что вот они уже. а потом понимаю что вроде рановато, да и не совсем похоже))))))))))
0
21.05.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Красногорск
Поздравляю, у вас отличные показатели)))) ждем фото)))
0
15.05.2012
Ответить