Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Обход врачей

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У вас талоны нужны к врачам?? У насв грудничковыйдень без записи! А пентаксим вы как выбили в обычной поликлинике? Я тоже его хочу делать, педиатр нас отправляет к иммунологу, может быть та даст нам направление на ментаксим. 
0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
К терапевту без записи , а так по талонам. Но с ними пока проблем нет. Пентаксим не под каким соусом в поликлинике не делают ( даже со своей вакциной) , только АКДС. Мы платно в Колыбели здоровья. Посоветовала врач.
0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Понятно, вот мне кажется тоже не факт, что нам в полилинике сделают, придется платно искать.
0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
А вы вообще не делали?
0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Пока нет, вот только собираемся, через неделю пойдем к иммунологу, посмотрим, что она скажет.
0
17.10.2012
Посылка от Next Подстриглась))

Похожие записи