Перелет был о-очень тяжелый.
Из гостиницы выехали по московскому времени в 18 часов. Дома были в 4 утра....
Как разберемся и придем в себя напишу.
Перелет был о-очень тяжелый.
Из гостиницы выехали по московскому времени в 18 часов. Дома были в 4 утра....
Как разберемся и придем в себя напишу.
Да задержали самолет из Москвы на два часа. В Болгарии в аэропорту не работал багажный транспортер и вырубали свет ( хорошо не на долго) . В Домодедовском долго не могли коляску найти и не мы одни. Потом почему то у Домодедово дорогу перекрывали..эхх..