Вчера были в перекрестке. Закупились на 2.5 тыс почти продуктами для дня рождения Димы.
А у них акция была. Дали талон на получения подарка ( кулон и серьги серебряные). Думала развод, т.к. на талоне было указано , что подарков мало и что они могут отменить акцию, и т.п и т.д.
Но сегодня муж съездил и забрал подарок. Говорит мелкотня)) ,но все равно приятно.
Привезет посмотрю .
Акция с 1 по 31 июля.