Можно ли мазать ребенка 2 года?
Он у нас очень активный и постоянно есть синяки на ногах. Вот думаю помазать?
Можно ли мазать ребенка 2 года?
Он у нас очень активный и постоянно есть синяки на ногах. Вот думаю помазать?
Можно. Мне беременной врач выписала.
До родов нет. В родах появился. Ушёл быстро. А тут прям бяда.. Мазь вот помогла.
Меня тоже самое видимо ждёт. Готовлюсь морально к кардинальному лечению.
я мажу с года где-то. побочных эффектов не было)
нет.я еще ушибы мажу детским кремом от ушибов — хорошая вещь и помогает так же как троксевазин.
Траумель С! Мазь на травах, у нас за день рассасывает синяки. Я его покупала еще при лактостазе, рассасывала даже застои.
Мне кажется он более безопасен. А то мало ли в глаз или в рот попадет.
Нам в поликлинике всегда его советуют, мазать место укола, если припухнет. Еще до года мазала синяки и шишки, все было нормально.
До года еще мазала, причем лицо.мне его в травмопункте посоветовали, так что думаю можно.
нам траумель врач разрешила, нос им мазали, когда с горки упала
Я обычно гепариновой мазью мажу. Насчет троксевазина не знаю.
Можно, после прививок назначают же его