Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Выбираю пылесос

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не знаю сколько он сейчас стоит, но у нас Керхер с аквафильтром. Чистит хорошо, всасывает мощно)), для шерсти есть турбощетка. Но, зараза, какой же он громоздкий((

0
23.02.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Керхер с аквафильтром как раз вчера смотрела. Правда про турбощетку не видела инфы у него. А какая точно модель?

0
23.02.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
23.02.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

ага) примерно такой же смотрела , только желтого цвета и он наверное без турбо щетки. А что за жидкость к нему в комплекте идет? Видела в видеообзоре..маленький пузырек. Зачем она? Нужна ли ..покупаете ли вы?

0
23.02.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Посмотрите на сайте, там написано, что входит в комплектацию. Турбощетку и отдельно можно купить, правда стоит она 4500((

Пузырек-это пеногаситель. Когда воздух в пылесосе циркулирует через воду, она пенится. Особенно грязная при уборке. Вот чтоб не пенилась и добавляют эту жидкость. Но, честно скажу, я этот пузырек использовала и все, больше не покупаю. И ничего, все работает нормально))

0
23.02.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

поняла , спасибо) А давно пользуетесь этой чудо техникой?)

0
23.02.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну, лет 5 наверное. У нас сначала была предыдущая модель, а потом появилась возможность недорого взять эту. Муж просто пару лет работал водителем-экспедитором у одного из оф.дистрибьюторов. Была возможность покупать по закупке. У нас пылесос, парогенератор и мойщик стекол от Керхер. Свекру еще автомойку дарили))

0
23.02.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Жалко сейчас не работает)) я б тоже взяла по закупке))))))

0
23.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

айробот румба 631

0
23.02.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Нее) роботам пока не верю))

0
23.02.2016
Весенние букетики Я неожиданно влюбилась!)))

Похожие записи