Войти
Кира
Москва, Россия
На сайте с 06.12.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Витаминчики для годовасика

Девочки, подскажите, кто какие витаминчики дает свои малышам или может что-то знает об этом. Интересуют витаминчики от года!не большая предистория, чтобы было понятно что зачем и почему: у нас аллергия на аквадетрим, рыбий жир, желток, белок коровьего молока ну и по мелочи так далее. Соответственно витамин Д в пролете, кальций тоже в пролете. В связи с аллергиями вызывают сильное смущение многие добавки в витаминках и вот прошу вашего совета.Пиковит и мультитабс не подходят составом


АЛФАВИТ Наш малыш детей от 1 года до 3 летвроде бы все ничего, но смущает то что пить нужно растворяя в 30 мл. воды три раза в день, а у меня сын пьет только воду, остальное выливает или выплевывает. Но в общем это можно пережить, подмешать в пюре и так далее.Хотелось бы ваши отзывы о данномпрепарате.


И, как мне кажется наиболее подходящий по кальцию нам препарат, но не составу, т.к присутствуетароматизатор красный апельсиновыйБиовиталь Гель для детей (Киндер Биовиталь)

Илья
15 лет 6 месяцев