Войти
Мама двоих (10 лет, 4 дня), жду мальчика, 42 неделя Висагинас

И мы дома =)

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Висагинас
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления и пожелания! Если пропустила чьё-то рождение, то мои взаимные наилучшие пожелания малышастикам и их мамочкам!!! image
0
21.07.2011
Тольятти
Наталечка, ты МОЛОДЕЧЕК!!! Чмок чмок тебя от всей души!!! С сынулей!!!
P.S. вы прям как и мы 3930!!! Ну надо же!!! image
0
20.07.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
image Поздравляю!!!! 
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Натуль, поздравляю!!!! Кушайте, растите, радуйте!! image
0
20.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ставрополь
imageПоздравляю вас)) Ростите здоровенькими)
0
20.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка! Растите здоровенькими!
0
21.07.2011
Началось! Ой, какая бобошка.... Караул....

Похожие записи