Войти
Наталия
Ванятка, 25 лет 2 месяцаТимоня, 14 лет 11 месяцев Висагинас

3 месяца

Gemini
любимый сынок, 14 лет 11 месяцевмоя рыбка, 13 лет 3 месяца Краснодар

мы "покабанчиковее" будем :))) 8,5 кг ;))) на ГВ только!! ;)))

а разве можно так рано сажать!? это же очень вредно для слабого позвоночника!! и прикорм я так читала..что нежелательно как минимум до 5ти...микрофлора ещё не адаптирована.. в дальнейшем может способствовать аллергиям и пр..ИМХО конечно...сори если что ;)

0
25.10.2011
Наталия
Ванятка, 25 лет 2 месяцаТимоня, 14 лет 11 месяцев Висагинас

Не стану спорить. Большинство педиатров именно такого же мнения.  Но я думаю, что все детки разные и чувствую, что моему уже пора. Мы на ИВ исмесь нам изрядно поднадоела. Принимаем сок хорошо, никаких изменений. Насчет присаживания то же мнение.

0
25.10.2011
Мечты о режиме Утреннее беспокойство

Похожие записи