Вот 2 раз пересдали мочу и лейкоциты 10-12, бактерии плюс 1, участковая хочет положить в больницу, а я растерянности- сейчас грипп, а Даночка такая маленькая( обследовться можно же и в поликлинике. Я так переживаю за свою крошечку. у кого так было?
Вот 2 раз пересдали мочу и лейкоциты 10-12, бактерии плюс 1, участковая хочет положить в больницу, а я растерянности- сейчас грипп, а Даночка такая маленькая( обследовться можно же и в поликлинике. Я так переживаю за свою крошечку. у кого так было?
ой а я вас прекрасно понимаю.....сами с похожей проблеймой.у нас в крови лейкоцитов много,врач направил на госпитализацию у нас полис дмс,должны били положить в хорошие условия в платной больницы....как вы думаете что мы получии?????1 городскую больницу в которой гуляет рвотнвый вирус!и положили нас далеко не в отдельную палату как должны были а в общую с двумя другими детьми,так у одного на лице стафилакок а другого как раз тот самый рвотный вирус!это был кошмар с нами на этоже и дети и взрослые
больница грязная никто не убирает.я даже в уличной одежды в полату пришла и без сменки,и это у них норма
в общем мое мнение лучше дома!!!!
Лучше лечь. В поликлинике нет нормального обследования.
Мы сами на Новогодники праздники легли на обледование в нефрологию. Мы договорились с зав. отделом и мы ездили домой ночевать и приходили в больницу только на сами процедуры, конечно пришлось за удовольствие заплатить.
Вам будут жидкость заливать ребенку и рентген делать, еще биохимию возьмут и узи нормальное сделают.
завтра пойду посоветуюсь с врачом в больнице, благо работаю в роддоме и своих они примут. ну если нужно, то ляжем, только вот эпидемии пугают
едте. мы со старшей это порходили, только несмотря на плохой анализ, никто нас никуда не направил. закончилось это сильным восполением почек в 11 мес.
я сегодня ходила к хорошей знакомой заведующей отделения детской больницы, дала нам направлкение на посев мочи, биохимию крови, детский гинеколог, а отделение поано детей, сказала все дистационно все пройти, так безопаснее. Сегодня пойду к шефу ,заведущему роддомом, гинеколог будет смотреть.
ну да, все можно и без стационара сдать, главное разобраться в чем причина.
по мне так лучше нестоит одно вылечите, кучу всего другова подберете! лучше уж в платную клинику обратиться там уж точно все вылечат и без госпитализации, даже если ляжете через день сбежите увидети какие дети там только не лежат, просто много раз слышала что делать в больницах нечего