Мама мальчика (13 лет)
Томск
Ты знаешь, я вот прочитала и побежала сразу к своему холодильнику. Не-не, не рыбу жрать, что ж вы так. А поделиться схожестью мыслей.
А история значит такая. Приехала как-то раз ко мне в гости чудесная девушка из Гродно, Наташей звать. И так как у меня не квартира, а площадка для самовыражения моих друзей (я свою входную дверь не показывала?), то решила она мне украсить холодильник. И нарисовала вот такую милую таксу.

И подписала:

(Такса - это такая собака, которая две собаки в длину и половина собаки - в высоту). На что я ей занудно резонно заметила, что когда такса сидит, то получается все наоборот. Пришлось дописывать, что

Так на моем холодильнике выросла такса-дерево:)

Давайте дружить деревьями!
0
11.01.2016
Ответить

