Всем доброго дня!
Сегодня 5 недель ровно, 21 дпо. На 18 дпо хгч был 1636 (в динамике сдавала, все норм).
Сегодня была на узи, которое меня очень взволновало. Пя 6 мм, жм 1.2 мм.
Скажите, пожалуйста, это очень плохо?.. В интернете какая-то разрозненная информация, но в основном пугающая.
Сдала прогестерон, жду результат завтра.