Дорогие мои заказчицы!
Спасибо Вам огромное, что вы помогаете мне расти и совершенствоваться в моем любимом деле.
Выкладывайте свои фото в комментариях к этому посту.

Дорогие мои заказчицы!
Спасибо Вам огромное, что вы помогаете мне расти и совершенствоваться в моем любимом деле.
Выкладывайте свои фото в комментариях к этому посту.



Ну и наше нежноголубое велюровое платье, дочка просто без ума от него!

Наталья, огромное спасибо за качество и красоту! За то, что ты воплощаешь в реальность все мои фантазии))
С нетерпением жду следующий заказ! 
Оля, такие приятные слова. Спасибо)))
Наших карапузов фоткать только пристегнутыми в кресле))))) иначе не поймать.
Фотографии замечательные.
Всем родственникам очень понравилось! Даже незнакомые люди спрашивали где мы такую красоту купили!
Вот пришла и моя очередь хвастаться шедеврами, сшитыми Натальей! Во-первых хочу в очередной раз поблагодарить Наташу за терпение (мне кажется я тебя замучила своими фантазиями))), во-вторых за прекрасную работу, не просто воплощение моих желаний, а их исполнение на высшем уровне, за красоту и аккуратность! Спасибо огромное от всей нашей семьи, все в восторге были, а дочка особенно
А теперь фото моей принцессы и ее прЫнцесски в обновках)
Р.С. все сшито не просто отлично, а идеально! Натуль, обязательно приду к тебе еще с заказиками, я думаю это и есть наверное наивысшая оценка, когда повторно обращаются! Почитала хвастики, так оно и есть)) Спасибки тебе еще раз!!!





Света, спасибо тебе большое за такие приятные слова. Я безумно счастлива, что моя работа доставляет радость людям. Читала твой комментарий и улыбка на лице растянулась)))
Дочка очаровашка, цветок на голове очень красивый, ко всем нарядам подходит.
Буду рада воплощать в жизнь твои хотелки))))
Ещё раз спасибо!


Заказываю у Наташи вещички для своих деток , качество просто отличное! Ткани замечательные, все сшито идеально, сидит отлично. Вещи раньше заказывала в Нексте, Картерсе, Джимбори.... а теперь только у Наташи, качество ничем не отличается, модели тоже, только вот цена значительно меньше)

Женя, такие хорошенькие твои детишки. Получилось с небольшим запасом по росту. На тунику ещё бы страз наклеить)))) я планирую купить паяльник для стаз, чтобы любые рисунки/надписи выкладывать.
Спасибо большое!!! Мне очень приятно. Носите с удовольствием. Твой комментарий для меня как оценка 5+ в школе)))))
Представляешь Полина вчера говорит: а почему туника не блестит? И таким грустным голосом )) Вообщем я ей пообещала что мы тунику украсим стразами. Если ты еще и стразы освоишь будет вообще улет!
Надеюсь у меня получится подружиться со стразами. Тогда дополнительно украсим тунику стразами, чтоб блестела))))))
Мы очень — очень довольны очередным заказом. Юрка пока только обновил серую маечку с серыми бриджами, голубые завтра в поликлинику оденем. Катюха довольна, практично и удобно. Никакие магазинные вещи не сравняться с твоими произведениями. Как всегда всё на высшем уровне! Спасибо!

Катя красавица, а бриджи мне надо было побольше укоротить и манжетики потуже сделать.
Оля, спасибо большое за хваст и приятные слова)))
Качество хорошее, ничего не "село" и активно носится))
Вера, спасибо. Трансферы и правда хорошо держаться, мой сынуля их усердно грызёт, а им ничего не делается)))
Очередной заказ! Спасибо, спасибо)
Они такие нежные, приятные и красивые, дочка снимать не хочет).

Оля, платьишки замечательно сели. Ткань и правда замечательная. Спасибо, носите с удоаольствием))))))