Ранее так и умилялась глядя на розовощеких карапузов... сейчас даже в их сторону смотреть не могу! Девочки ещё пол беды, но вот МАЛЬЧИКИ, а особенно в возрасте от 3 годков и до 15, это вообще капец!!! Хотя я сейчас на 28 недельке, жду сынишку...люблю его больше всего на свете! Но вот все остальные для меня просто стали врагами народа, даже мои брат (3 года) и сестра (12 лет) доводят просто до точки кипения. При этом они НИЧЕГО плохого не делаю! Я сама к ним цепляюсь... хожу как бабка-бубнелка и спорю с сестрой и на брата громыхаю! Короче сьезжаю с катушек... не понимаю что такое творится... рыдаю от той мысли, что могу разлюбить их (хотя раньше и подумать об этом не могла, а теперь хрень всякая в голову лезет)... Х Е Л П!!!! 
жду мальчика, 33 неделя
Киев